ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении очередного Общего собрания членов НП «Союзнефтегазпроект»

Настоящим НП «Союзнефтегазпроект» уведомляет, что очередное Общее собрание членов Партнерства состоится в 11 часов 00 минут 17 марта 2010 года, по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 24 корп.1, конференц-зал ОАО «Гипротрубопровод».

Начало регистрации участников - 10 часов 00 минут.

Повестка дня очередного Общего собрания членов НП «Союзнефтегазпроект».

1.Утверждение Отчета о деятельности НП «Союзнефтегазпроект» за 2009 г. (отчета Совета НП «Союзнефтегазпроект» и Генерального директора НП «Союзнефтегазпроект»).

2.Утверждение инвестиционной декларации Некоммерческого партнерства «Союз проектировщиков нефтегазовой отрасли».

3.Утверждение размещения средств компенсационного фонда НП «Союзнефтегазпроект» на банковском депозитном счете.

4.Утверждение новой редакции Положения об Общем собрании членов Некоммерческого партнерства «Союз проектировщиков нефтегазовой отрасли».

5.Утверждение новой редакции Устава Некоммерческого партнерства «Союз проектировщиков нефтегазовой отрасли».

6.Утверждения перечня видов работ, по которым НП «Союзнефтегазпроект» вправе выдавать свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и свидетельства о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов.

7.Утверждение новой редакции «Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».

8.Утверждение «Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов».

9.Утверждение новой редакции «Положения о порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов Некоммерческого партнерства «Союз проектировщиков нефтегазовой отрасли».

10.Утверждение Инструкции «Организация и проведение мероприятий по контролю деятельности членов НП «Союзнефтегазпроект».

11.Утверждение сметы НП «Союзнефтегазпроект» на 2010 г.

12.Досрочное освобождение от должности генерального директора Некоммерческого партнерства «Союз проектировщиков нефтегазовой отрасли» Денисова В.Ю. (по собственному заявлению)

13.Выборы нового генерального директора Некоммерческого партнерства «Союз проектировщиков нефтегазовой отрасли».

 Норма представительства от каждого члена НП «Союзнефтегазпроект» – один представитель с правом одного голоса.

Допускается участие в собрании представителей юридических лиц при наличии надлежащим образом оформленных доверенностей на участие в Общем собрании НП «Союзнефтегазпроект», заверенных печатью этого юридического лица и подписью руководителя.

Окончание приема предложений по вопросам повестки дня Общего собрания членов НП «Союзнефтегазпроект» – 07 марта 2010 г.

С материалами по вопросам повестки дня очередного Общего собрания можно ознакомиться здесь.

Просьба сообщить о своем участии (с указанием Ф.И.О. участника и его должности) в срок до 04 марта 2010 года по факсу: (499) 799-81-82.