I. Органы управления СРО «Союзнефтегазпроект»:

  1. Общее собрание членов СРО «Союзнефтегазпроект» - высший  орган  управления СРО «Союзнефтегазпроект».
  2. Совет СРО «Союзнефтегазпроект» - постоянно действующий коллегиальный орган управления СРО «Союзнефтегазпроект».  Председатель Совета  СРО «Союзнефтегазпроект» является руководителем Совета
  3. Генеральный директор СРО «Союзнефтегазпроект» - единоличный исполнительный орган управления СРО «Союзнефтегазпроект»

Состав Совета СРО «Союзнефтегазпроект»:

  1. Базюто Михаил Васильевич, генеральный директор ООО «Новый проект»
  2. Григорьев Алексей Александрович, начальник отдела нормативно-технического обеспечения АО «Связьтранснефть»
  3. Горохов Александр Владимирович, генеральный директор АО «Гипротрубопровод»
  4. Матвеев Георгий Николаевич, заместитель главного инженера АО «Гипротрубопровод»
  5. Медников Андрей Юрьевич, первый заместитель генерального директора АО «Гипровостокнефть»
  6. Сильвестров Степан Аверкиевич, директор ООО «Астрапроект»
  7. Степанов Иван Олегович, генеральный директор ООО «Институт «Мосинжпроект»
  8. Токарев Виктор Филиппович, директор ООО «Уралстройпроект»

Председатель Совета Горохов Александр Владимирович, генеральный директор АО «Гипротрубопровод».
Заместитель председателя Совета Григорьев Алексей Александрович, начальник отдела нормативно-технического обеспечения АО «Связьтранснефть».
Заместитель председателя Совета Матвеев Георгий Николаевич, заместитель главного инженера АО «Гипротрубопровод».

 Единоличный исполнительный орган управления СРО «Союзнефтегазпроект» - Генеральный директор СРО «Союзнефтегазпроект» Усенко Василий Сергеевич.

 

II. Контрольно-ревизионный орган СРО «Союзнефтегазпроект»:

Ревизионная комиссия СРО «Союзнефтегазпроект» - осуществляет контроль финансово-хозяйственной деятельности Партнерства.

Состав ревизионной комиссии:

  1. Еремина Татьяна Владимировна, заместитель генерального директора по общим вопросам АО «ЦентральПроект» 
  2. Иванников Антон Викторович, начальник группы разработки и внедрения интеллектуальных систем ЗАО «ОМЕГА»
  3. Михайлин Сергей Александрович, генеральный директор ООО «ТИУС»
  4. Невоструева Ирина Анатольевна, заместитель генерального директора по внутреннему аудиту и связи с налоговыми органами ООО «ИМС Индастриз»

Председатель комиссии  -  Невоструева Ирина Анатольевна.

 

III. Специализированные органы СРО «Союзнефтегазпроект»:

1) Контрольная комиссия СРО «Союзнефтегазпроект» - специализированный орган, осуществляющий контроль за деятельностью членов СРО «Союзнефтегазпроект» в соответствии с Правилами контроля СРО «Союзнефтегазпроект».

Состав контрольной комиссии:

  1. Заец Александр Иванович, руководитель Контрольной службы СРО «Союзнефтегазпроект»
  2. Кондрашов Олег Владимирович, главный специалист Контрольной службы СРО «Союзнефтегазпроект»

  3. Матюнина Юлия Владимировна, ведущий специалист Контрольной службы  СРО «Союзнефтегазпроект»

Председатель комиссии: Заец Александр Иванович.

 

2) Дисциплинарная комиссия СРО «Союзнефтегазпроект» - орган по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) членов СРО «Союзнефтегазпроект» и дел о применении мер дисциплинарного воздействия в отношении членов СРО «Союзнефтегазпроект», допустивших нарушения требований к выдаче свидетельств о допуске, требований технических регламентов, требований стандартов деятельности и правил саморегулирования СРО «Союзнефтегазпроект».

Состав дисциплинарной комиссии:

  1. Гулканов Георгий Рачикович, генеральный директор ООО «Комбит Инжиниринг»
  2. Довжик Иван Викторович, руководитель службы СМК ООО «Оренбург ПМ»
  3. Шатилов Юрий Михайлович, заместитель генерального директора ЗАО «Нордэко Евразия»
  4. Луканькин Алексей Михайлолвич, юрисконсульт СРО «Союзнефтегазпроект»

Председатель комиссии: Гулканов Георгий Рачикович;
Cекретарь комиссии: Луканькин Алексей Михайлолвич.

 

IV. Третейский суд:

Рекомендательный список третейских судей третейского суда СРО «Союзнефтегазпроект»:

  1. Степашко Виктор Иванович,  Председатель третейского суда
  2. Васильев Сергей Владимирович, юрист ООО "Мазда Мотор Рус"
  3. Голубев Андрей Александрович, руководитель юридического отдела ЗАО «ЛЕТО»
  4. Денисов Григорий Юрьевич, юрисконсульт ОАО «Сибнефтетранспроект»
  5. Косаткин Юрий Владимирович, заместитель генерального директора ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» по развитию
  6. Петушков Сергей Михайлович, генеральный директор ООО «Коксохиммонтаж-проект»
  7. Тихомирова Ирина Ивановна, заместитель генерального директора по проектной работе ООО «Сфера-Эксперт»
  8. Хуснияров Мират Ханифович, заместитель генерального директора ООО ЭЦП «Трубопроводсервис»

Терехова Светлана Викторовна – ответственный секретарь.