РЕЗУЛЬТАТЫ

проведения плановых контрольных проверок соблюдения членами НП "Союзнефтегазпроект" требований к выдаче свидетельств о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, требований о страховании гражданской ответственности и условий членства в Партнерстве по плану на 2017 год  

Город Организация Дата начала и окончания Результат проверки Информация об устранении нарушения Примечание
Брянск ООО "Новый проект" 13.02 – 14.02 без замечаний    
ОАО "НПО "Спецэлектромеханика" 14.02 – 15.02 без замечаний    
АО "Транснефть - Дружба" 15.02 – 16.02 без замечаний    
Братск ООО "Транснефть - Восток" 22.11 – 23.11      
Дубна, Московская обл. ЗАО "МПОТК "ТЕХНОКОМПЛЕКТ" 11.05 – 12.05 без замечаний    
Москва ЗАО "ЛюксЭнергоСтрой" 16.02 – 17.02 без замечаний    
ЗАО "Омега" 02.02 – 03.02 без замечаний     
ЗАО "Нордэко Евразия" 09.03 – 10.03 без замечаний    
ООО "Инвестстрой" 08.06 – 09.06 без замечаний     
ЗАО "ИПИ" УралСофт" 13.04 – 14.04 без замечаний    
АО "Связьтранснефть" 20.07 – 21.07 без замечаний    
ООО "Транснефтьэнерго" 16.03 – 17.03 без замечаний    
ООО "Оренбург ПМ" 05.10 – 06.10      
ООО "ИМС Индастриз" 09.11 – 10.11      
АО "Гипротрубопровод" 07.09 – 08.09 без замечаний     
ООО "Комбит Инжиниринг" 14.12 – 15.12      
АО "Телекомнефтепродукт" 12.10 – 13.10      
ООО "СтройГазГарант" 06.04 – 07.04 без замечаний     
ОАО "Союзморниипроект" 09.02 – 10.02 без замечаний    
ООО "НИИ Транснефть" 22.06 – 23.06 без замечаний     
ООО "НПО "Север" 13.07 – 14.07 без замечаний     
ООО "ТИУС" 07.12 – 08.12      
Нижний Новгород АО "Транснефть – Подводсервис" 19.04 – 20.04 без замечаний     
АО "Транснефть – Верхняя Волга" 20.04 – 21.04 без замечаний     
Новороссийск АО "Черномортранснефть" 18.07 – 19.07 без замечаний     
АО "ТНТ" 26.10 – 27.10      

Казань

Лениногорск, Татарстан

ООО "Астрапроект" 28.09 – 29.09 без замечаний     
ООО "НПП "ГКС" 02.10 – 03.10      
АО "Транснефть – Прикамье" 03.10 – 04.10      
ООО "Комис" 04.10 – 05.10      
ООО "РосНефтеКомплект" 10.10 – 11.10      
Краснодар ЗАО "НИПИ "ИнжГео" 24.07 – 25.07 без замечаний     
ЗАО "СевКавТИСИЗ" 25.07 – 26.07 без замечаний    
Луховицы, Московская обл. АО "Транснефть – Диаскан" 25.05 – 26.05 без замечаний     
Омск АО "Транснефть – Западная Сибирь" 14.06 – 15.06 без замечаний    
ОАО "Сибнефтетранспроект" 15.06 – 16.06 без замечаний    
Пермь ООО "Уралстройпроект" 06.07 – 07.07 без замечаний    
Самара ООО НПФ "Нефтетехпроект" 10.08 – 11.08 без замечаний    
ООО "НСП" 15.08 – 16.08 без замечаний    
АО "ОРГТЕХНЕФТЕСТРОЙ" 16.08 – 17.08 без замечаний    
ОАО "Гипросвязь" 17.08 – 18.08 без замечаний    
АО "Транснефть – Приволга" 22.08 – 23.08 без замечаний    
АО "Гипровостокнефть" 27.12 – 28.12      
Санкт-Петербург ЗАО "ПМЦ" Авангард" 22.05 – 23.05 без замечаний    
ООО "Транснефть – Балтика" 18.05 – 19.05 без замечаний    
Томск АО "Транснефть – Центральная Сибирь" 15.05 – 16.05 без замечаний    
Тобольск ООО "Антикор-М" 13.06 – 14.06 без замечаний    
Тюмень ОАО "Институт "Hефтегазпроект" 23.05 – 24.05 без замечаний    
ООО "Теплолюкс-Тюмень" 21.09 – 22.09 без замечаний    
АО "Транснефть – Сибирь" 27.09 – 28.09 без замечаний    
Уфа ООО "УралСофтПроект" 16.10 – 17.10      
АО "Транснефть – Урал" 19.10 – 20.10      
ПАО "Нефтеавтоматика" 17.10 – 18.10      
Ухта, Республика Коми АО "Транснефть – Север" 04.05 – 05.05 без замечаний    
Хабаровск ООО "Транснефть – Дальний Восток" 21.11 – 22.11