На заседании приняты следующие решения (Протокол №28):

1 Принять участие 29 марта 2023 г. в очередной Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве.

Избрать делегатом от «Союзнефтегазпроект» для участия в Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве генерального директора «Союзнефтегазпроект» Усенко Василия Сергеевича, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

2. Принять участие 11 апреля 2023 в XII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Избрать делегатом от «Союзнефтегазпроект» для участия в XII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, генерального директора «Союзнефтегазпроект» Усенко Василия Сергеевича, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.