На заседании принято решение (Протокол № 20):

  1. Проект отчета Совета «Союзнефтегазпроект» одобрить и предложить очередному общему собранию на утверждение.
  2. Проект бюджета (сметы) «Союзнефтегазпроект» на 2022 г. одобрить и предложить очередному общему собранию на утверждение.
  3. Одобрить кандидатуру Евтуха Константина Александровича, заместителя главного инженера АО «Гипротрубопровод» для включения в списки для тайного голосования по выборам в состав Совета из представителей организаций – членов «Союзнефтегазпроект» до истечения срока полномочий действующего состава Совета.
  4. Одобрить кандидатуру Копасевой Людмилы Анатольевны, генерального директора АО «Гипротрубопровод» для включения в списки для тайного голосования по выборам Председателя Совета «Союзнефтегазпроект» сроком на 2 (два) года.
  5. Принять к сведению результаты анализа деятельности членов «Союзнефтегазпроект» по состоянию на окончание календарного 2020 года, довести до членов Общего собрания Союза и разместить на официальном сайте Союза.
  6. Аудиторское заключение по результатам проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности «Союзнефтегазпроект» за 2020 финансовый год принять к сведению.