Протокол № 35

                                                                                             

                                                             «17» марта 2025 года - состоялось очередное заседание

                                                                           Совета «Союзнефтегазпроект» .

                                                            На заседании приняты следующие решения:

  1. 1.Принять участие «26» марта 2025 г. в очередной Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве.

Избрать делегатом от «Союзнефтегазпроект» для участия в Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве генерального директора «Союзнефтегазпроект» Усенко Василия Сергеевича, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

  1. 2.Принять участие «18» апреля 2025 г. в XIV Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Избрать делегатом от «Союзнефтегазпроект» для участия в XIV Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, генерального директора «Союзнефтегазпроект» Усенко Василия Сергеевича, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.