Касательно форм выписки 

Вопрос. Каким образом заполняется пункт 4 формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации, если член нашей саморегулируемой организации не участвует в заключении договоров, заключаемых с использованием конкурентных способов? Как указывать его право выполнения работ в этом случае на особо опасных и технически сложных объектах?

Ответ. Форма выписки из реестра членов саморегулируемой организации утверждена приказом Ростехнадзора от 16.02.2017 № 58 (зарегистрирован Минюстом России 13.03.2017, рег. № 45921) в соответствии с частью 5 статьи 55.17 Градостроительного кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс).

Пункт 4 соответствует формулировке, предусмотренной пунктом 2 части 2 статьи 55.17 Кодекса.

В правой колонке пункта 4 формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации непосредственно указывается, имеет или не имеет право член саморегулируемой организации соответственно выполнять инженерные изыскания, осуществлять подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, по договору строительного подряда, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров:

а) в отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии);

б) в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии);

в) в отношении объектов использования атомной энергии.

Изменения в действующую форму выписки из реестра членов саморегулируемых организаций внести не представляется возможным до внесения соответствующих изменений в часть 2 статьи 55.17 Кодекса.

 

Ссылка на источник Вопрос. Каким образом заполняется пункт 4 формы выписки...

http://www.gosnadzor.ru/building/inspect/FAQ/membership/