Акционерное общество «Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности «Гипровостокнефть» 23-25 августа 2017 года проводит вторую международную конференцию «Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие».

Созданная в прошлом году Поволжская платформа профессионального обмена опытом нацелена объединить всех участников процесса проектирования и строительства объектов обустройства нефтегазовых месторождений - представителей нефтегазовых, инжиниринговых компаний, научных и проектных организаций, добывающих и сервисных предприятий, поставщиков оборудования и материалов.

На конференции будут рассмотрены новейшие достижения, разработки, производственные инновации, стратегические предложения и рекомендации в области нефтегазодобычи.

В открытом диалоге мы готовы поделиться собственными наработками, производственными инновациями, услышать о достижениях наших партнеров и коллег, обсудить интересующие вопросы, актуальные проблемы и варианты их решения в области разработки трудноизвлекаемых запасов, инновации бурения, строительства и реконструкции скважин, современных техник и технологий, применяемых при обустройстве месторождений нефти и газа, моделей управления инвестиционными проектами, инжиниринга и ЕРС-подряда в России, а также совместными усилиями повлиять на будущее нефтегазодобывающей отрасли.

Место проведения - г. Самара, отель «Холидей Инн», ул. Алексея Толстого, 99.

Заявки на участие принимаются до 10 августа 2017 года с подтверждением включения в состав участников от организаторов. Срок предоставления тезисов докладов - до 7 августа 2017 г.

Материалы, представленные на конференции, будут опубликованы в сборнике докладов, которому присваиваются соответствующие библиотечные индексы (УДК, БКК) и ISBN. Издание будет включено в РИНЦ. Наиболее интересные доклады будут опубликованы в журнале «Нефть. Газ. Новации».

Более подробная информация и регистрационная форма участника конференции доступны на сайте http://gipvn.ru/konf/k2.